Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удлинение кабеля для микроволновой печи.

Радистка_Кет Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Родного метрового ну ооочень не хватает. Как нарастить еще см 15-20? куда обратиться? в сервис центры по ремонту техники или к обычному электрику?
Дополнен 9 лет назад
удлинитель не вариант!!! печь уже давно не гарантии
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 9 лет назад
Купите удлинитель нужной длины и проблема будет решена.
ALIENПросветленный (36811) 9 лет назад
Удлинители имеют сечение проводов много меньше требуемого для СВЧ. Нагреваться будут розетки. Хотя если просто греть, а не готовить - пАйдёт.
Tiger Высший разум (233832) Удлинители есть разных сечений и подобрать нужное проблем не составляет. И розетки этот ток держат, но нужны евро розетки и вилки.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174535) 9 лет назад
Оба варианта, но в 2 потеряете гарантию (если есть).
Радистка_КетЗнаток (255) 9 лет назад
гарантии нет, и удлинитель там не к месту. нужно именно удлинить кабель
Slava m Искусственный Интеллект (174535) Обычный электрик может это сделать.
ALIEN Просветленный (36811) 9 лет назад
Купи кабель с проводами такого же сечения и удлиняй.
Радистка_КетЗнаток (255) 9 лет назад
как узнать какое сечение нужно? как сама я могу это сделать? там же изоляция нужна... да и боюсь землю и ноль перепутать..