Болит низ живота

Екатерина Бояринцева Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Болит низ живота (рядом с мочевым пузырем и яичником) при ходьбе и наклонах. сидя или лежа живот не болит
Голосование за лучший ответ
Юлия Ягунова Знаток (287) 9 лет назад
Как долго? И после чего начало?
Екатерина БояринцеваЗнаток (287) 9 лет назад
Нет. час примерно. выпила спазмалгон не помогло. сижу-ничего не чувствую. но только встану-болит
Юлия Ягунова Знаток (287) Вы до этого что-то ели?
Наталья Семенова Мыслитель (9498) 9 лет назад
это может быть киста яичника или его воспалене, только гинеколог вам поможет эту проблему решить