Украинский вопрос

Abram Pupkin Гений (98079), закрыт 9 лет назад
Я не ошибся категорией . Лично для меня - это, действительно, "непознанное"
Прежде всего я делаю акцент на том что это не политический вопрос.
Не надо искать здесь подтекста, сарказма или двойных стандартов.
Высказывать свое мнение можно всем, но ЛО будет определяться исключительно для Украины .

с приходом нового 1992 года мироое сообщество получило новые государства.
Одним из них стала Украина.
"самостiйнiсть" и "незалежнiсть" были прописаны на бумаге.
Но фактически, полной независимости не получил никто, потому что остались старые связи, наработки, совместное производство, поставки, сбыт ...
кто-то выращивал мандарины и потом продавал/менял . Шпроты/сыры и сейчас встречаются на российском рынке.
До недавнего времени в почете была украиская сталеплавильная промышленность.
Так, уж, сложилось исторически, что международным языком считается английский, а для 15- независимых республик - русский .
На этом проекте общаются все бывшие республики. Есть даже и дальнее зарубежье.
Вопросы/ответы публикуются на русском ( очень часто с Ашибками, причем с от рАсиян)
И только братья-славяне "до чужого монастиря зі своїм статутом "
Вопрос:
почему из всех "бывших" только Украина считает себя "тузом" в этой колоде ?
И хотя многие украинцы владеют русским языком лучше чем современная российская молодежь,
но с постоянным упорством "використовуть зворотню "Є" та "Ї" з двома крапками" !.
Лично я это расцениваю как "нехай москалi погадають "
Но это моё личное мнение . А что скажет Украина
Лучший ответ
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 9 лет назад
Я являюсь украинцем на все 100%, но никогда не любил и даже не уважал "ридну мову", переходя на неё только из уважения к собеседникам (в основном в селе). И к самому государству не испытывал и не испытываю тёплых чувств, потому что оно по всем параметрам безнадёжно проигрывает СССР и стабильно деградирует вместе с большей частью населения.
При СССР Украина была кузницей талантов практически во всех отраслях, это самый крупный и самый шикарный драгоценный камень в короне Российской Империи - они сильнее всех дополняют и украшают друг друга и именно поэтому русским больнее всего ссориться с украинцами и наоборот.
Abram PupkinГений (98079) 9 лет назад
Радует ответ представителя Украины, но к сожалению " не той кого бажав почути" ...
Хотелось бы услышать ответ "других украинцев"...
Сергей ТагайПросветленный (31949) 8 лет назад
А тут "других украинцев" почти нет... тут большей частью только тролли... Особенно в категории "Политика"...
А что пишут на украинском - ничего особенного. Гордость свою показывают. Важен не столько язык, сколько идеи, им выражаемые. Шевченко хорошо сказал когда-то: "пусть Марко Вовчок пишет как хочет, хоть даже и по самоедски, лишь бы только правду".
Остальные ответы
hi Профи (862) 9 лет назад
Пойду на путина молится
Павел Мудрец (18593) 9 лет назад
Все события которые происходят на Украине последние 1000 лет связаны с Евреями (они и сейчас у власти) так как Украины их вторая родина
Abram PupkinГений (98079) 9 лет назад
Вы внимательно почитали вопрос ?
У меня такое впечатление что ответ написан ради баллов
Какое отношение имеют евреи к тому что здесь пишут на укр языке ?
Павел Мудрец (18593) Я занимаюсь изучением Украины не первый год, мой ответ идеально отвечает на ваш вопрос. Пишут они на Украинском языке потому что мировоззрение людей подменили на враждебность к Русским. Это большая политика
супир доблесный пушыстый Мыслитель (5292) 9 лет назад
а я фильм смотрел 2012 называется. так вот там богатые мильяндеры собирали бобло на ковчеги. а я ещё подумал шо с русскими ресурсами, китайской рабочей силой и украинским салом етих мильяндеров бы и не беспокоили. мильяндеры как будто мысли читают блин я в шоке.
Malinka Мыслитель (6819) 7 лет назад
Вы не правильно расцениааете, лично я добавила фото на украинском потому что оно у меня такое в оригинале, а не специально и нивижу ничего плохого в том чтобы говорить или писать на своем родном языке. Или здесь это запрещено?
MalinkaМыслитель (6819) 7 лет назад
Мы уважаем ваш язык, а вы, будьте добры, уважайте наш.