В диспетчере оборудования нечаянно удалил интегрированную видеокарту, как восстановить?
Sasha lolkin
(102),
на голосовании
10 лет назад
в ноуте 2 видеокарты: интергрированная (amd radeon graphics hd6250g) и дискретная amd radeon graphics hd7670m,2gb. Хотел с первой видеокарты удалить ненужный драйвер и она пропала в диспетчере устройств, наверное, просто выключилась. как ее включить?
Дополнен 10 лет назад
перезагрузил, подождал, 8-ая винда сама установила видеокарту. у кого другая винда, установите дрова на карту