Загадка

Дополнен

Тут одну довольно-таки глупую загадку загадали, ничего в голову не лезет, поможете?

"Шел пьяный ежик по лесу, сколько стоит кг гвоздей? "

ответ

Акция сегодня.. гвозди в подарок!

идет пьяный ежик по лесу.... Видит норку, подходит и кричит в норку: "Эй, $уета, выходи! " Никто не отвечает. Ежик не может угомониться, кидает в норку камни и еще громче кричит: "Эй, $уета, выходи! " Вылазит из норки милый зверек и говорит пьяному ежику: "Ежик, ну сколько я тебе буду говорить, я не $уета, я - выхухоль!!! " "Гм, - отвечает ежик. "Буду я всякую $уету на ВЫ называть.... "

Уже нисколько, они в лес ушли... :)))

проспится ежик сам у него спросишьь)