Как вернуть жену после развода
Жена подала на развод ничего не хочет больше говорит устала что я её довел до этого решения у нас двое детей она не работает я очень хочу её вернуть я осознал все свои ошибки я вел себя не правильно на многое забивал короче расслабился но она теперь думает что я не изменюсь не соберусь но я прекрасно понимаю что потеряю её на всегда она и дети мне очень нужны как мне действовать? Что делать сейчас она превратилась в злобную стерву
Есть один метод действенный вернуть.. хотя чревато последствиями....
Но кто не рискует... тот не пьет шампанского.. как говорится... Но впредь
Вы должны быть более учтивы к своей семье.. Это Ваш родной причал...
Ведь семья не для того создаётся... чтобы ею пренебрегать.. Пишите в личку..))
Раньше надо было голову включать! Накосорезят потом ноют! Я вырос без отца ничего страшного в этом нет. Уж лучше никакого, чем тот с кем она будет несчастна.
Не говорить надо, а делами доказывать, поступками... Начав всё - с самого начала... Ухаживания, подарки, отдых совместный, покупка квартиры/дома, авто, посудомоечной машины, робота-пылесоса, и т. д....
Она не работает. А жить эта дура на што будет?
Просто другого нашла, и лол, "она превратилась в стерву" и "помогите её вернуть" - ты вообще псих?))
Бухать иди короче)