Где в Москве можно купить азербайджанскую (азиатскую) скалку?

111289@mail.ru Мастер (1893), на голосовании 9 лет назад
Это необычная скалка, она длинная (70-80 см.) и узкая, от начала до конца постепенно сужающаяся.
Очень удобно ею раскатывать лаваши для пельменей и прочего.
Может можно кому-то заказать или купить готовую?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 9 лет назад
В хозмаге- черенок для лопаты
111289@mail.ruМастер (1893) 9 лет назад
мне не нужен черенок.
мне нужна скалка.
кстати, отличный совет. Все восточные скалки, которые я видела, не сужались, а были ровными. Поэтому у меня- как раз черенок из Леруа Мерлен, разрезанный и ошкуренный мужем
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
бейсбольная бита-в самый раз!!!!
111289@mail.ruМастер (1893) 9 лет назад
Марина с плоским юмор, будете проходить, проходите мимо!
Айна Оракул (74547) ничего плоского-ручку отпилить и то что надо останется.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340350) 9 лет назад
выбирай, я куплю вышлю http://item.tao bao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.114.Wy2sw O&id=40720844914&ns=1&abbucket=9#detail <a rel="nofollow" href="http://s.taobao.com/search?