Сколько ватт потребляет маленький кружечный кипятильник?

У меня есть авто-инвертор от прикуривателя 150 Ватт....Вот думаю хватит ли его чтобы чайку попить в дороге....

а на коробочке к кипятильнику не написано? Если нет, в магаз с песнями смотреть на коробочку....: ) а так около того и потребляет....

Советские потребляли 500 ватт, сейчас посмотрел надпись. Давно очень у меня был 12-вольтовый, в прикуриватель.
Думаю найдете в автомагазинах. А инвертор сожжете.

Вообще у меня были и на 100, 150, 200 и на 450 Ватт, так что думаю должно хватить