Lineage2 !!!как агрить мобов в мирной зоне варлордом? на фарме на всяких ПВПшниках...? а то всякие ушлаганы фармят так))
Есть один сайт themega.ru там есть сервер x10, ему 4 года, скоро 5. Там где-то 5 тыщ игроков, interlude как в старые времена, без баферов и геймшопов.
Народу охринительно полно, я так долго искал этот серв, вот тебе рекламирую своё сокровище теперь.
А так, фармся сколько угодно, потом вырасти и спасай нищих силой, но богатых духом дружбы, доброты и всего остального. Вот тебе мой совет. Много лет в Lineage II
СХ можно агрить сразу несколько мобов или СС
Столько сообщений в последние недели, давно бы уже пошли на zone-pvp, как все грамотные люди. Печатайте "zona-пвп lineage 2" в гугле (тут линки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервера.