Задали сделать портфолио для ребенка. Но как? Немного знаком с ФШ. а с чего начать не знаю.

Игорь Маракеш Мастер (1267), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Блонский Просветленный (35024) 9 лет назад
Как сделать портфолио своими руками - http://portfo-leo.ru/po-teme/roditelyam/kak-oformity-portfolio-v-fotoshope-svoimi-rukami.html1. Открываем титульный лист в программе фотошоп. Открываем фотографию, которую вы собираетесь на нем разместить. Удобнее всего, когда вы видите перед собой сразу и фото и лист, с которым работаете. Ну и т, д по ссылке .
Alexander SergeyevПросветленный (30985) 9 лет назад
И... на выходе редкая пошлятина и безвкусица. -(
Остальные ответы
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Качаете себе на торрентах шаблоны портфолио, а потом подставляете в них фотографии по теме и печатаете текст, если надо.
Игорь МаракешМастер (1267) 9 лет назад
нет, шаблоны не хочу. Хочу сам попробовать.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Чтобы пробовать, надо ХОРОШО владеть программами. Растровая графика и фотошоп.
Michael Master Искусственный Интеллект (115499) 9 лет назад
Не очень понятно, что именно Вы хотите сделать? Если Вам надо отснять портфолио - один разговор, если привести отснятый материал к единому стандарту - другой.
Александра Павлова Знаток (366) 8 лет назад
Очень понятные уроки по нему свое заполняли

Как заполнить потрфолио — Часть 1 — Добавляем фотографии (ВИДЕОУРОК) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как заполнить потрфолио Часть 2 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]