Как найти расположение мэил. ру агента на компьютере?

Gary Silver Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Где находится маил. ру агент на компьютере? В "program files" нету, на диске D тоже нету, "программы и компоненты" показывают, что он есть, но там не пишется где он находится и почему-то не пишется его вес. Агент работает. Каспер ругается на адрес : C:\USERS\имя пользователя\APPDATA\ROAMING\MAIL.RU\CODEXI\STEAM
Голосование за лучший ответ
Gunter Мастер (1038) 9 лет назад
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent\magent.exe

не забывай, что AppData скрытая папка
поэтому надо включить отображение скрытых папок и файлов
Gary SilverЗнаток (335) 9 лет назад
Это я через диспетчер задач нашел его, в процессах, а на дисках агента так и не нашел хоть и включил отображение скрытых папок.
Gunter Мастер (1038) ну чудес же не бывает, да? в процессах адрес тебе показывает иконка на рабочем столе есть? кликнешь правой кнопкой - тоже увидишь адрес тот же папку AppData вообще видишь в проводнике?
Александр Зорин Мастер (1339) 9 лет назад
Диск C/ USERS/имя пользователя