Как мне найти персонажа в аватарии ?

Ольга Пешехонова Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Вообщем я переписывалась с персонажем письмами, но потом его удалила, а письма остались . Как мне его теперь найти?
Голосование за лучший ответ
Виталия Эндерс Ученик (172) 9 лет назад
К сожалению никак. Только если увидите его в какой-либо локации. Или если знаете его и общаетесь с ним напишите ему в соц. сети. Договоритесь о встречи в какой-то локации. Но это мало возможно. Основной вариант - никак.