Сильно ли улучшится качество звука, если дорогую педаль эффектов подключить к дешёвому комбику???

Дмитрий Карасёв Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Имел глупость купить дешёвый комбик (virtuozo ga-20) для электрогитары, хотя советовали поднакопить денег. когда более менее научился играть на электрухе, понял, что звук перегруза совсем меня не устраивает. чтобы не покупать новый комбик, решил купить хорошую педаль эффектов (boss ds-1x), чтобы звук перегруза был нормальным, но неуверен, что это поможет сильно повлиять на звук...
Голосование за лучший ответ
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 9 лет назад
Тебя соседи ещё не колотят за шум?
TrautmanПрофи (810) 9 лет назад
Кажется, там есть возможность подключения наушников
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) Здорово! Надо подсказать соседскому сопляку - ему барабан подарили.
Оксана Гуру (4693) 9 лет назад
купи другой или наушники
Trautman Профи (810) 9 лет назад
Я бы не сказал что это уж очень хорошая педаль, и возможно одной педали будет не достаточно для хорошего звука. Думаю, разница будет заметна, но кардинально другого звучания вряд ли добьёшься. Не проще ли купить гитарный процессор для домашней игры, если занимаешься этим не профессионально?