котенок заболел

Мадина Сарибаева Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
1,5 месяца из груди или из носика слышны хрипы. полчаса назад из носика пошла кровь и вырвал с кровью. зрачки расширены помогите sos
Голосование за лучший ответ
Яков Профи (579) 9 лет назад
К ветеринару срочно
Пандора Знаток (376) 9 лет назад
Дай бог выздоровеет, аминь
Зеленая бяка Просветленный (40937) 9 лет назад
Мадине Сарибаевой жалко 400 рублей на прием ветеринара, она предпочтет увидеть, как ее котенок сдохнет.
Марго Мастер (1308) 9 лет назад
Полтора месяца вы чем думали ?! Мозги включаем и котенка (пока не сдох!) в ветеринарку.
Дина Профи (559) 9 лет назад
Срочно к врачу! Это очень опасно!