Вопрос по индексации страниц сайта

Иван Руденко Просветленный (21640), закрыт 3 года назад
Уважаемые, кто если в теме, подскажите пожалуйста:
1., какой объём текста должен быть на странице сайта, чтобы эта страница индексировалась и была в поиске?
2. Какое минимальное количество страниц должно быть на сайте, чтобы сайт в поиковиках отображался?
Лучший ответ
Владимир Ш Гуру (2739) 9 лет назад
SEO - это набор правил, соблюдение которых позволяет продвигать сайт в поисковых системах
грамотное написание уникальных текстов (1000 - 1500 символов) + правильное расположение и подбор ключевых слов + правильные теги + графический контент + перелинковка...
это минимум для продвижения, если еще и тема востребованная
вот тебе пример: набери в Яндексе: не запускается рабочий стол
мой сайт http://cyber-safety.info/ - смотри позиции в поиске ;-)
Остальные ответы
Pentagon Мастер (1161) 9 лет назад
объём текста любой минимум страниц неограничено хоть 1на
поиск осуществляется по тегам и по словам в этом тексте чем больше посетителей читают страницу тем выше ваш сайт в поисковике чем больше ссылок на ваш сайт тем выше ваш сайт в поисковике не забывайте