не могу найти схему сигнализации на брелке написан код B205609 фирма Garden) помогите найти

S.W.A.T Никита Мамонтов Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
ищи сам блок сиги-там название и номер
S.W.A.T Никита МамонтовУченик (164) 9 лет назад
искал, бесполезно
S.W.A.T Никита МамонтовУченик (164) 9 лет назад
гугл ни одного ответа не дает
фартовый Оракул (92828) сам модуль в авто ищи на нём номер-по брелку не найдёшь
S.W.A.T Никита МамонтовУченик (164) 9 лет назад
название Garden номер B205609
фартовый Оракул (92828) http://radiosvalka.narod.ru/schemes/autosign.htm
vovik8_ Просветленный (37412) 9 лет назад
Идеально видеть фото брелка. Како автомобиль? Вообще на брелке редко пишется название сигнализации. То что вы указываете не подходит не под один из известных брэндов. Какой блок собираетесь раскрутить. Вообще что есть на авто похожего на принадлежность к сигнализации? Не штатный концевик капота, сирена, светодиод, датчик удара, вообще какие либо провода не подмотаны или в отличающейся изоляции??
S.W.A.T Никита МамонтовУченик (164) 9 лет назад
авто BMW E28 Блок сигнализации подключен и отлично работает, проблема в том что я хочу подсоеденить соленоид который стоит на замке багажника, а не знаю к какому контакту подключать! вот мне и нужна схема, и вообще есть ли такой контакт
vovik8_ Просветленный (37412) Я ведь про фото брелка не зря писал. На брелке должна быть кнопка активирования замка багажника или алгоритм активации другой кнопкой. Далее смотрим провода на блоке которые не подключены и проверяем их работу с помощью реле.