что женщина хочет сказать, если сама напрашивается на встречу распивая кофе с братом?

ONIK Искусственный Интеллект (200119), закрыт 4 года назад
попытка напугать братом?
так по-моему глупо, ее никто не насилует да и потом она не знает вторую сторону вдруг если что его в асфальт вобьют и вообще зачем женщины пытаются еще кого то тащить в попытку отношений, то подругу притащат, то брат фигурирует, то друзьями пиарятся?