Стоит ли сейчас брать айфон 5s за 30 т. р. или подождать может цена упадёт к концу года?

Сергей Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) 9 лет назад
а она упадёт?
TONY MAKKARONY ™Оракул (53573) 9 лет назад
рупь деревенеет
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) и чё с того?
Руслан Назиров Профи (912) 9 лет назад
не знаю у рубля две развязки либо станет прежним (через сто лет ) или вообще упадет и придется тебе за миллионы покупать телефон:)
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
отправил на мыло, если вам и это не подойдет то значит и не нужен вам этот телефон.
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Берите сейчас. Цена к концу году может наоборот - не упасть, а повыситься.
Вопрос На засыпку Мастер (2221) 9 лет назад
сам бог не сможет дать тебе ответ