Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимая книга

- Профи (684), на голосовании 9 лет назад
В школе задали написать о любимой книге. (7 класс) Но у меня любимой нет. Посоветуйте пожалуйста о какой можно написать. (И если не сложно, то краткое содержание)
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Когда я учился в школе, моим любимым произведением был роман Александра Грина "Алые паруса".Роман просто бесподобный! Предлагаю взять его. Вот ссылочка:

http://szhato.ru/grin/23-alye-parusa.html