у меня телефон backberry 8900 handheld

Baby Brunette Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
он видить только билайн симки! а мтс и мегафон недействительно пишет. В чем может быть причина кто подскажет????
Голосование за лучший ответ
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
Запрограммирован на работу только с билайн, в мастерской сделают, неси.
мики мики Мастер (1837) 9 лет назад
У вас что крыша на американские говно гаджеты съехала бери андроид и не каких проблем. дешево и сердито,
к тому же чтобы *перепрофилировать этот говно гаджет придется потратить 30% от стоимости, что равно неплохому смарту на андройд