Не крутит спидометр, не показывает скорость не крутит пробег!! ВАЗ 21074
Тросик менял, не крутит!
Проверял тросик крутит или нет, снимал панельку, снимал трос с самого спидометра и не спеша ехал, сам трос крутит вставил опять в спидометр все хорошо закрутил!! Спидометр не работает и не крутит пробег
Привод спидометра с датчиком в паре замените
Может оболочка троса сильно вытянулась. Сам спидометр можно проверить покрутив его куском тросика.
Внутри спидометра шестерёнки сломались.
скорей всего спидометр на замену, лучше сначала проверьте как советуют выше.