Политические дебаты

УЖОС, УЖОС, УЖОС!!!. или ужас, ужас, ужас?

Из Сети. Написано про Украину - человеком сегодня, 15 февраля 2015г. Пруф-линка не будет.
=====
Вспомнил старый такой лозунг, ещё советских времён:
----
Цитата: Берегите Природу - мать Вашу.
---
Это вспомнил, когда перечитывал "Король Лир" Уильяма нашего, где проскочила простая такая мысль:
-----
Цитата:... Сведи к необходимостям всю жизнь,
И человек сравняется с животным...
----
Смотря на реальность, ломящуюся к нам оттуда, с украинской стороны - и в ужасе осознаю, что происходящее на территории на вУкраины нужно показывать отнюдь не в "Клуб кинопутешественников".
Отнюдь.
В другой передаче, не из мира людей.
На территории БУ люди скотинеют под воздействием украинства до такой степени, что теряют человеческий облик.

Туземное племя хохлопапуасов.
А вот тут Луис Альберто - выступаю как человеколюбец.
Потому что считаю, что даже после всего произошедшего - их надо беречь и охранять, как часть дикой природы.
Обезвредив предварительно - отбрав опасные игрушки развитой цивилизации.

Для безопасности окружающих жить они должны так сказать в естественной среде - в этнозаповеднике Хоблинов Галиция.
Где должны быть специальные хохлопапуасские больницы - куда они должны приходить со своим бельём, едой и платить вааще за всё.
И пусть кажлый хохлопапуас платит за учебники и книжки на мове - так, глядишь с их менталитетом - останутся только устные предания - чтобы хохлопапуас заплатил за что-то ?

Ведь нонсенс, не находите - хохлопапуасы, мечтая о деньгах, всегда почему-то пропускают слово - "заработать".

Они - должны получать хохлопенсии и кушать ровно то, на что заработали.
Хохлопапуасы - должны могилизироваться, это естественный для них процесс - Могилизации, Голодоморы и Холодоморы - их так сказать обычай.
Культ такой - в Хохлопапуасии, только эти процессы должны унутрях проходить - типа между остроконечниками и тупоконечниками.
И дети хохлопапуасов - должны учиться и говорить исключительно на мове - русский им изучать нельзя - иначе мы потеряем это туземное племя.

Злой - скажете ?
А как не быть злым - когда украинские кретины уничтожили всё созданное нашими предками и убивают наших ?
Их надо держать в этнозаповеднике Хоблинов Галиция.
За чертой украинского кретинизма (по аналогии с чёртой осёдлости - наши предки были не дураки).
Им там мучится недолго придётся, дикари... ссс - ведь уже исследовал судьбинушку БУ - Ссылка

В Чудном Новом Мире - им места нет и хохлопапуасам как разновидности туземцев - вообще в нём ничего не светит - Ссылка + Ссылка

Дико люблю мысли умных людей, их есть у нас тута.
-------
Цитата: ...от 04.12.2013 13:20:58
Выжить сегодня может только страна, неумоливо превращающаяся в корпоративное государство.
Извините, другого выбора нам не оставляет ли логика истории, ни поведение "колыбел Добра" - насквозь пронизанный слежкой через соцсети, управляемый через СМИ и прочий Твиттер, не слишком образованный, заторможенный по уровню технологического прогресса до скорости постижения этого прогресса "элитами" технофашизм.
Или его мягкая разновидность - государственно-капиталистический корпоративизм.

Социум, подчинённый интересам национальных корпораций.
По этому пути идет Китай, мы, Германия.
Это факт.
Соответственно, в обществе все более распространяется корпоративный менталитет.
И каким, скажите, боком сейчас России вписывать в формирующееся для штурма шестого технологического уклада социально-экономическое образование 50 миллионов человек, наглухо зараженных раздолбайством и нежеланием видеть объективное?
От того, что мы их "оттащим от пламени", умнее они точно не станут, а наоборот. будут нам пенять. что. мол. вот был же путь - та мы його не спробовали.

Дополнен

А фразу Бжезинского про то, что Россия без Украины никогда не станет сверхдержавой, всегда считал и считаю провокацией.
ВОт без Сибири и ее освоения - да, не станем и не будем.
А этой задачи нам лет на 400 хватит. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
P.S.
Повторю свой давний уже прогноз - что за мову вскоре уже будут лупить смертным боем - не разбирая, кто перед ним.
За всё сотворённое хохлопапуасами.
Это обращаюсь к ещё не до конца свихнувшимся гражданам на вУкраины - спасайте своих детей от свихнувшихся украинцев - им (детям) же как-то выживать дальше в Чудном Новом Мире.

Божеее вразуми убогих терпил!

еду спокойненько по украине как белый человек в автобусе никаго не трогаю вдруг мужик как вскочит с паническим криком ЧИЧАМБУРА!!! ЧИЧАМБУРА!!! водитель по тормозам я чуть не усрался, оказалась это населенный пункт. ваще хохлы охренели такие названия придумывают.

дааа укропры вавще азьверели!!! или это неукропы а западная хумта там седит на троне??? и разгулевающие фашисты!!! прям ужаз!!!