нужна помощь!!! не могу открыть программу, из-за проверки на издателя, как отключить эту проверку?

Anna Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
при открытии программы выходит сообщение от системы безопасности, не удается проверить издателя программы а как отключить, эту проверку на издателя проги, и вместо открытия программа удаляется????
Голосование за лучший ответ
Terrus Мудрец (14276) 9 лет назад
андроид?
AnnaУченик (148) 9 лет назад
виноус 7 домашняя расширенная
Terrus Мудрец (14276) я точно уже не помню как это выглядит на семерке, но это в панель управления - система и безопасность - брандмауэр виндоус - изменение параметров уведомлений и там бегунок в самый низ
Олег Шалашов Профи (908) 9 лет назад
Если 8-ка, то во всплывающей строке нажать "Подробно", появится кнопка "Выполнить в любом случае".
AnnaУченик (148) 9 лет назад
а если виноус 7 домашняя расширенная?
Олег ШалашовПрофи (908) 9 лет назад
Насколько память не изменяет, принцип тот же и в 7-ке