Где храниться папка gta san andreas.

Ненапишашкафиошкуинесказшкаее Гуру (2779), на голосовании 9 лет назад
Где это папка с установленной игрой находиться, не могу найти не как, просто хочу мод установить на gta san andreas мод на улучшение, вот не могу найти папку с установленной игрой и с самой игрой
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78543) 9 лет назад
Она находится так, куда ты ее установил.
НенапишашкафиошкуинесказшкаееГуру (2779) 9 лет назад
Так я туда и послал, но пишет что там папки с игрой нет
Phoenix Оракул (78543) Круто. Ты уверен, что "туда" это именно туда, куда установлена игра?
Dr. Who Мыслитель (5222) 9 лет назад
Если не можете найти папку - щелкайте правой кнопкой мыши на ярлыке GTA SA -> Расположение файла. Откроется папка.
НенапишашкафиошкуинесказшкаееГуру (2779) 9 лет назад
Спасибо вам большое. ваш ответ лучший
Dr. Who Мыслитель (5222) Пожалуйста!