10 лет назад
от

Помогите п..

В ячейках электронной таблицы Excel записаны следующие значения: А1 – 1; А2 – 2; В1 – 2; В2 – 0. В ячейке В3 записана формула «=СУММ (А1:В2;А2)». Значение в ячейке В3 будет равно:

1;

3;

5;

7.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«=СУММ (А1:В2;А2)» - вставляем в эту формулу значения ячеек
Извините, но у Вас, что-то записано не верно А1:В2 – в ячейке В2 указан 0 деление на ноль? И не задействована ячейка А2. Так же не понятно в ячейках отрицательные числа или это тире?