можно ли высидеть воробьиное яйцо? я нашла яйцо в поле.

АлександраМощеева Ученик (163), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184553) 9 лет назад
Вот мне тоже интересно, где находится то поле, в котором зимой воробьи яйца откладывают?
Остальные ответы
Бык Быков Мастер (1604) 9 лет назад
Хотел бы я посмотреть, как ты будешь его высиживать...
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 9 лет назад
Вам не говорили, что нельзя трогать чужое??? Птица-мама высидела яйцо, отлучилась покушать, Вы взяли ее ребенка и унесли.. Это вообще нормально? Теперь птенчик умрет. А мама прилетит -ребенка нет, Вы представляете, что Вы сделали???
Никогда не подбирайте чужих детенышей- лисят, зайчат и прочих. Мать будет искать их...
Родригесс Мудрец (15233) 9 лет назад
Если ты на него сядишь, то будь осторожна можешь раздовить
Седой Мастер (1295) 9 лет назад
Воробьиные яйца в полях не валяются тем более зимой
Атласов Николай Знаток (325) 9 лет назад
Я однажды пытался, моя собака птичье гнездо сломал, я взял одно яйцо теплое унес домой. Сначала на руке держал потом на печке в теплом месте положил. На завтрашний день я взял на руке держал и нечаянно разбил скорлупу ((( Белок потек а внутри живой прозрачный птенчик видно было как сердце бьется, я его убил (((
Андрей-80 Оракул (71550) 9 лет назад
Можно. А при чём тут поле и воробьиное яйцо?
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Зимой (!) в поле (!!) воробьиное яйцо??? Такого быть не может!
Mia Просветленный (40398) 9 лет назад
ну молодец, конечно.. НО:
1. зимой воробьи яйца не несут.
2. найди ты взаправду яйцо, на кой хрен нужно было его из гнезда забирать?