Стоит ли покупать ps4? Почему? Примерная цена. Уена на игры. Удобно ли играть? Лучше чем на ПК ?

Расскажите что там как там что нужно докупить все такое я же просто не знаю я все время с ПК и тут захотелось прикупить консольку!:) ✌️

Около 30 тыс. Играть удобно, но после клавиатуры к джойстику нужно привыкать. На игры цены где 1500 в среднем

Если всю жизнь на ПК, то нифига не удобно. Конечно, есть автоприцеливание и прочие костыли для консолей, но в шутеры играть нереально (ПК игрокам), платформеры да tps ещё куда ни шло. Игры дорогие, но всегда знаешь, что будет 30 ФПС и не надо ни настройки подгонять, ни апгрейдить. Только выкинуть через 5-6 лет, ну или перепродать.

я бы не брал. Диски на неё дорогие. А с ПК проще. Качаю с одного сайта игры уже год и не каких проблем