А чем посмешит нас саак дурак на этой неделе?забег был,галстук жувал,че теперь?

Хы вариант:кандализку совратит или извинится перед Осетинами и Россией также маловероятны как и атака марсиян

устроит забег в одном галстуке по Гори)))))

Смешного здесь мало, правители мира, да, да, не идиот Буш, ни А нжела Меркель-престарелая ...обезьянка лиза, это все пешки ...Это нужно понять, друзья мои, понять, и не распыляться на этих шавок, обезьянок и клоунов . Бить нужно по этой шайке, возомнившей себя правителями мира . Что касается мною вышеупомянутых : Б, Л, М, и т. д.

Не смешно, и на много серьезнее всё..

Про жену его в Комсомолке читала, тоже ниче. Два сапога пара.

будет сопли пускать и кричать агу