У меня скоро День Рождения нужну Конкурсы Мне 13 лет исполнится

Вероника Рягина Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мао Профи (705) 9 лет назад
Конфетный баскетбол

Из толстой проволоки изготовь кольцо, после чего пришей к нему небольшой мешочек из любой ткани. Повесь кольцо на шкаф или стену. В это время раздай детям по пять сладких конфет. И предложи поиграть в баскетбол. От указанного места они должны забросить конфеты в корзину. Те сладости, которые оказались в мешке, они могут забрать себе, а вот те, которые оказались на полу, достаются тебе.

Смешная игра

Посади детей в круг и предложи поиграть в смешную игру. Ее суть заключается в следующем. Один из участников должен сказать с серьезным видом слово «ха». Игрок, который сидит справа, должен сказать «ха» уже два раза, следующий – три и так далее. Тот, кто ошибется или же, говоря «ха», заулыбается, выходит из игры. Он становится за пределы круга и начинает смешить оставшихся участников. Победителю должен достаться сувенир, а всем остальным участникам – поощрительные призы.

Поздравляю с днем варенья! :)
Вероника РягинаУченик (139) 9 лет назад
Спасибо большое !
Владимир Мао Профи (705) Не за что :) Посмотрите еще вот здесь http://umeha.3dn.ru/publ/11-1-2 придется полистать немного, но там есть еще разные настольные игры, которые нужно просто распечатать и почитать правила, ну а кубик и фишки, я думаю, в каждом доме есть!