Политические дебаты

Про бомжей в подъезде

Почему некоторые люди считают что если бомж (бич, алкаш, нарк) зашел в подъезд то не надо его выгонять: типа пусть живет воняет и пользуется всем на халяву.
Мы жильцы в графе ЖКХ "содержание и ремонт жил. площади " из своего кар сна оплачиваем содержание подъезда лифта и лестничных клеток, почему какой то бомж должен пользоваться этим за наш счет на халяву.?
А те кто считает что бичей из под езда выгонять нельзя пусть селит их у себя в квартире и сам все нюхает.
Ваши мнения?

Глубокая поляризация общества по имущественному положению, образование явно выраженных полюсов богатства и бедности повлекли за собой отчужденность значительной части населения, что во многом предопределило появление в массовом сознании негативного отношения к социальным нормам, в том числе к нравственным и правовым ограничениям в сфере потребления алкоголя. В нынешней социальной структуре России появился значительный слой люмпенизированных лиц, представляющих наиболее благодатную почву для роста преступности, алкоголизма и наркомании

Я так понимаю что это ты живёшь в подъезде и тебя никто к себе в квартиру не пускает?

Мы тоже боремся с ними!!! И на работе тоже...

Фигасе натроллил