Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в Viber выдает ошибку через каждые 10 секунд "в приложение viber произошла ошибка" Что делать? Кто поможет?

Филипп Федоренко Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
в Viber выдает ошибку через каждые 10 секунд "в приложение viber произошла ошибка" Что делать? Кто поможет?
Голосование за лучший ответ
ilya Профи (628) 9 лет назад
Ну максимум, что ты лично можешь сделать- это удали его, а потом щагрущи снова, в крайнем случае обратись к производителям
УлугбекУченик (137) 9 лет назад
u vsex tak (