В машине при включении ближнего света фар начали работать сами собой дворники

СЭнши Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
и их не выключить, электрические стеклоподъёмники перестали работать и магнитола тоже. машина ваз 2109 хотя 4 дня назад все исправно работало. аккамулятоп проверял клемы снимал и ставил обратно но все также
Голосование за лучший ответ
aleonaxx Мастер (1111) 9 лет назад
замыкает где то под панелькой, у самого такая фигня была на 8ке
live Мастер (1188) 9 лет назад
И у меня такое было. Заменил реле дворников и черный блок почистил.
евгений Мыслитель (6049) 9 лет назад
или чистить монтажный блок (сидит вода) или менять