Дайте РАЗНЫЕ алгоритмы к задаче "Вывести РАЗЛИЧНЫЕ цифры, входящие в число"

Разбирал задачу со студентами - оказывается, эта задача может быть решена не менее, чем 5-ю алгоритмами. Кто больше? Программы не нужны. Просто - словесные идеи.

завести массив (счетчиков) от 0 до 9. Раздраконивать число на цифры и увеличивать счетчик по индексу = очередной цифре. Просмотреть массив и выводить на печать ненулевые значения счетчика

Выводить рандом числа < числа.
Выводить подряд числа <= числу.
Сложение чисел <= числу.

Любая задача может быть решена неограниченным количеством различных алгоритмов. Например, можно перебирать все комбинации цифр и проверять, удовлетворяют ли они условию. И это далеко не максимально неадекватный алгоритм - ведь комбинации можно формировать и случайным образом.