Помогите придумать слоган к мастреской подарков ручной работы, оформлений на праздник.

Юлия Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Небольшой магазин-мастреская, где каждый может заказать подарок ручной работы, оформление банкетного зала, автомобиля, атрибутики свадебной.
Голосование за лучший ответ
Александр Копылов Ученик (162) 9 лет назад
Шаловливые ручонки
ЮлияУченик (154) 9 лет назад
как-то пошло звучит.
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7138) 9 лет назад
Как не у всех.
Не как у всех.
Пусть все будет только по вашему.
ЮлияУченик (154) 9 лет назад
к сожалению, не подходит (
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7138) А вы что именно хотите упомянуть? Может, вам не слоган нужен?