Закон и порядок

Как отказаться от газового счётчика если его уже установили?

Странно.. Экономия фантастическая..

Кто выступил инициатором установки данного прибора учета? Прибор учета используемого природного газа должен быть установлен до 01.01.2015г. На основании - Федерального закона №261 от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» http://www.zakonprost.ru/zakony/261-fz-ot-2012-07-10-ob См. Ст. 13 п. 5.1. «Как отказаться от газового счётчика, если его уже установили?» - просто не ВВОДИТЬ прибор учета в эксплуатацию. Удачи!

Зачем ломать ?! Пусть стоит- можете ещё и передумать! В ресурсоснабжающую компанию напишите заявление о платеже не по счётчику, а по нормативу!

сломайте и новый не ставьте, ведь закон уже отменили,,,