Киномания
+4Подскажите аниме с жанрами детектив, мистика, романтика.
Желательно, чтоб главными героями выступали школьники (старшеклассники) и чтобы расследовали дела в школе (можно не только в школе). К примеру аниме "Охота на привидений"
агенство по возврату утраченого, нейро нагами детектив из ада, детектив конан
Я очень люблю "Кровь Триединства" :)
Стальная тревога
"Hyouka"/"Хёка: Тебе не уйти" - школьная романтика и расследования, довольно милое аниме. Если тебя интересуют анимешки другого жанра, я бы искала по интересующим жанрам на findanime
Школа отчаяния