Едариум
+3К теме опроса про водку. Дома стоит бутылка российской водки, пить такое как-то не тянет. Может какие коктейли замутить?
Делитесь рецептами. Хоть вкус перебьет. А то не пропадать же добру.
Сделай клюковку. Или еще одна тема: Нарезаешь полосками цедру от 2-х апельсинов, добавляешь пачку ванильного сахара, заливаешь водкой и через две недели источаешь апельсиновый аромат.
Самый вкусный - Кровавая Мэри.
с берном мешани)) по кайфу
Я не сторонник но видел как молодые иностранцы пьют смесь турецкой раки с кока кола. Но кока кола должна быть из фирменной бутылки а не двухлитровым пойлом из Новосибирска. Вдруг вам понравится эта гремучая смесь фифти фифти... И многие русские часто ошибаются заказывая у бармена виски и колу чтобы потом запить колой напиток.. Бармен почему то сразу их смешивает фифти фифти. И при отказе при мне выливал смесь в унитаз.
сока налеи