Житель Киева описал то, что он увидел в магазине возле своего дома на улице Антоновича .
"Влетает парень, лет двадцати пяти, с обезумевшими глазами. Что-то бормочет себе под нос и через каждое слово нервно подпрыгивает. Слышно только тихое "Слава Украине"...
Озираясь по сторонам, нервно грызет ногти и подпрыгивает... подходит к прилавку с разными видами печенья и быстро-быстро оглядывая их, начинает набирать их себе в карманы, с радостным, срывающимся на крик голосом: "вот они, вот они родные... руки нежные... давали... " и продолжает подпрыгивать, словно не справляясь со своими рефлексами...
Выйти прыгающему парню с печеньем, набитым по карманам, не удалось, его остановила охрана и пыталась выяснить причины такого поведения. Завязался несвязный диалог:
Прыгающий: Отпустите шакалы... Слава Украине...
Охрана: Что с вами? Вам плохо?
Прыгающий: Москали клятые. Слава Украине. Русские вошли... Русские здесь, они все убивают...
Охрана: где русские? какие русские?
Прыгающий: везде, везде русские, а главный у них - Чебурашка, нам по телевизору показали, всё показали... Слава Украине!
Охрана: парень, какая Чебурашка? печенье ты зачем воруешь?
Прыгающий: нам их добрая американская женщина давала, после мир становился добрее и красочнее... Героям Слава!
Охрана: ты дебил?! что за херню ты несешь?!
Прыгающий: вот... вот.. русские так же над нами издевались когда мы Чёрное море копали, а теперь посмотри, сами в нём и купаются... клятые... Слава Украине!
Охрана: с тобой всё ясно, за печенье платить будешь?
Прыгающий: что за люди вы такие? всё деньги вам нужны, когда мы, Великие Украинцы, Освенцим освобождали, то не просили ни денег, ни славы... Слава Украине!
На этих словах он вырывается и убегает, подпрыгивая и матеря москалей... "
Что с ним такое?

Многие их хохлов похожи на него.
Обнаркоманился видимо.
"Тяжело говорить о разумном бездомным собакам которые уже защищают до смерти Добро чужого ещё Хозяина"