Кадрирование с подрезанием макушки- это правильно?

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 9 лет назад
как кадрирование на этой фото.
Другие виды кадрирований в этом месте съемки тоже присутствует, но интересуеет именно эта фотография
Голосование за лучший ответ
Dr. Lost Мыслитель (6392) 9 лет назад
главное целиком башку не отхватил...
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
короче раз не ответил значит не знаешь. Нах тогда тут забыл?
Dr. Lost Мыслитель (6392) ну хоть копировать - вставить освоил и то хорошо...
Дед Оракул (90419) 9 лет назад
Конечно, правильно. Вот тебе пример, где тоже следовало отрезать макушку.
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
ахахахх
СоловейОракул (71779) 9 лет назад
Не, здесь макушку резать не надо :0))))))
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
не всегда
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
слушай скинь ссылку, от куда взял, нужна оригинальная картинка
Еду как хочу Знаток (281) Гуглом пользоваться не умеешь? И волшебных слов не знаешь.
Vagens Ученик (176) 9 лет назад
Если внимание всё на девушку, то кадр хороший
Еду как хочу Знаток (281) 9 лет назад
Надо было ему всё отрезать
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
Еду как хочу Знаток (281) НаХ ты вообще занимаешься фото, если такие глупости спрашиваешь. Ты не фотограф, а щелкунчик.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Можно по брови.
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
Максим Огнев Мыслитель (8048) 9 лет назад
В данной фотографии нет. В портрете допустимо.
татарин Просветленный (26653) 9 лет назад
что бы нарушать правила нужно их знать
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
Klim Искусственный Интеллект (278518) 9 лет назад
тут можно было и не обрезать.. внизу кадра есть место.. ну если мужик лысый. то можно..
Александр Герасимов Профи (595) 9 лет назад
Не столько бросается отрезанная макушка, сколько смещённая влево композиция .Ярким пятном центр кадра платок и где то в левом верхнем углу мужик стыдливо прячет глаза. ИМХО цветы девушке в левую руку композицию вправо, акцент ей на глаза и отрезанная маковка мужика приемлема, а так ...ну не знаю.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Всё сделано правильно. Зрительный центр на девушке. Мужика вообще не видно. Только с цветами промахнулся. Надо было бебе цветы... (как в кино)