Не могу выбрать качество 1080 в своем ролике на ЮТУБ

Сергей Пугачев Профи (910), на голосовании 9 лет назад
Я автор ролика на ютуб. Всем остальным пользователям доступен мой ролик в качестве 1080,я же могу выбрать только качество 720 в окне воспроизведения... в чем причина? может быть из за ноутбука?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гуру (4296) 9 лет назад
Для этого видео нет качества 1080.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) 9 лет назад
Скорее всего это именно из-за того что у ноутбука меньше разрешение...
Святой Лука Мыслитель (5159) 9 лет назад
Потому, что Ютуб переводит плееры с Flash на говёный html5, отсюда и проблема! Попробуй через Оперу и убедишся, что там есть 1080, т. к. в ней пока ещё используется flash, что нельзя сказать о Хроме и других браузерах. Правой кнопкой по видео нажми и скажи, какой там плеер видишь, html5 или flash!
Сергей ПугачевПрофи (910) 9 лет назад
html5....опера тож не хочет...
Сергей ПугачевПрофи (910) 9 лет назад
у моей оперы тоже html5
Святой Лука Мыслитель (5159) Странно, у меня опера на flash. Ну тогда установи на Opera Youtube center и включи flash