Представьте себе обычное на вид помещение, в котором невозможно зажечь лист обычной бумаги с помощью обыкновенной спички.

anastasia solopova Профи (560), на голосовании 9 лет назад
Какие утверждения об этом помещении верны:
А) люди и животные не смогут вести в нём обычную жизнь;
Б) вода в нём не будет замерзать;
В) разрезанное яблоко не будет быстро темнеть на срезе;
Г) предметы в нём будут весить намного меньше, чем обычно;
Голосование за лучший ответ
Марина Б Профи (525) 8 лет назад
а), в), в правильных ответах (http://чемпионаты. цро. рф/) стоит еще и б), но не знаю почему
Марина БПрофи (525) 8 лет назад
а) и в) -при отсутствии кислорода, б) - при сочетании в комнате высокой температуры и влажности (парилка) невозможно будет зажечь бумагу
anastasia solopovaПрофи (560) 8 лет назад
Спасибо ;)