Почему никто не додумался?
Вот я подумал, круто бы было сделать в квартире лес! Посадить деревья, земли, травки, можно даже озерко. И жить так, идеально же! И вот вопрос, такое вообще законно?)
Или если живёшь на первом этаже, то залить квартиру водой, сделать море, пляжи, островки, бунгало) Плавать на каноэ до телевизора, кухни и тд)
а как Вам такой вариант??)))))

Курни еще немного
ты такой гений
Это давно знакомо людям с "толстым кошельком". Заработай "бабала" и тебе будет счастье. Увы, наш мир не без изъянов. В деревню переселяйся.
Гениально просто, попробуй как-нибудь