РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ!!!

Елена Емельянова Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
:Предприниматель Сидоров за январь получил прибыль 4690 руб., за февраль - убыток 3720 руб., за март - убыток 6430 руб., а за апрель- прибыль 5280 руб. Установите, прибыль или убыток получил предприниматель Сидоров за первые четыре месяца года, и определите величину этой прибыли или убытка.: 3
Дополнен 9 лет назад
И помогите пж с вот этим: уравнение-/x-3/+(x+4)2=/x+4/2 +2,задание-Можно ли расставить во всех клетках таблицы 5 на 5 целые числа таким образом, чтобы сумма чисел любой строки была отрицательной, а сумма любого столбца-положительной? Обоснуйте ответ.
Голосование за лучший ответ
Dr. Lost Мыслитель (5091) 9 лет назад
пуск-все программы-стандартные-калькулятор