Borderlands 2 разрешение экрана (willowengine.ini). Подскажите плиз!

Какие стоки нужно ввести чтобы в игре появилось разрешение 640x480? В самих настройках это разрешение есть, но игра на него не переключается. В willowengine.ini отсутствуют строчки для разрешения 640x480.
Подскажите плиз, что писать!

Дополнен

Я это уже делал, но игра пишет undefined. В файле только настройки для высокого разрешения.

Если там нет - добавь в раздел [SystemSettings]
ResX=640
ResY=480

И да, изменять нужно вилловенжин, что в документах, а не в папке с игрой.