Что спеть на сцене?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3-ю арию Далилы. Под неё раздеваться рекомендуется ))) Успех обеспечен!

Я Вам посоветую выбрать песню которая Вам нравится. Потом проверить её хотябы на близких людях (послушать их мнение по поводу вашего исполнения). Ну если вы занимаетесь вокалом, то попробуете выбрать песню под себя, или же песню исполнителя с похожим голосом. Но не питайтесь полностью подражать исполнителю песни, вложите неё капельку своей души. Прочитайте текст попытайтесь понять что хотел донести до слушателя автор текста, какие эмоции, чувства, тонн, наполняют текст. (я сам пишу стихи). Прослушайте минусовку, что-же в себе несет сама музыка (видь зачастую музыка и текст в песни определяют одно целое, как-бы соединяясь, что и образует композицию которую прослушивает слушатель.). Так что какую бы песню Вы не выбрали это всё только увеличит ваши шансы то, чтобы зал аплодировал стоя. (Ну также можно спеть что-то веселое чтобы развеселить слушателя (за частую такие песни исполняются, или коллективно, пусть даже не в очень смешных нарядах, но в постановке танца можно придумать что-то прикольное). Ну критерием выбора песни может являться например дата проведения выступления (например скоро будет 23 февраля).

оранжевое небо

Отто Дикс-орфей