Шуршание в переднем правом колесе. Что это?

Здравствуйте
в общем на ровном месте вдруг появился звук во время езды, как будто колесо цепляет подкрылок, похоже на шуршание, неприятное. При торможении звук усиливается, при езде звук больше похож как фон, просто фон, шум.
скажите, что это может быть?

Дополнен

Это хоть не смертельно? Можно ездить на ней до зарплаты?, до первого числа то есть..
колесо то не отвалится?

Заднее или переднее колесо?

Камень в колодке.

накладка от колодки отвалилась, ступичный подшипник накрылся. нужно вывешивать колесо и слушать

проверь затяжку подшипника

если подкрылки целые, то тогда все так как ребята описывают.