Помогите пожалуйста!:) Нужно решить задачу на языке си на программе DEV C

Альмир Салахов Знаток (289), закрыт 1 год назад
Дано натуральное число n определить верно ли что сумма кубов его цифр больше 10 .
Задачу надо решить и использованием процедуры)
Дополнен 9 лет назад
На программе DEV C ++
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115699) 9 лет назад
а в чем сложность, гугл рой и найдешь возможно даже это решение или проще здесь вопрос задать и пойти играться, вышел из игры и глядишь лохи за тебя решили?
Альмир СалаховЗнаток (289) 9 лет назад
мне сейчас не до шуток и темболее не до игр
у меня это и еще несколько задач остались решить а мне их прям позарест как надо решить из за этого выкладываю сюда