Философский вопрос

Загадка Сталинских высоток!

Недавно я была в Москве и поздним серым вечером шли посмотреть на МГУ. Я долго любовалась главным корпусом. Некоторое время спустя, стали сниться плохие сны, связанные с этим зданием. Как-будто я нахожусь где-то рядом, а мне говорят не ходи туда, близко не подходи это склеп. Было неприятно от такого сна, т. к. я люблю Москву и архитектуру Сталинских высоток, но наткнулась на одну статью.... цитирую:

Главный университетский корпус строили заключенные, многие из которых умирали прямо на стройке, так как условия работы были невыносимыми. Тела зэков спускали в подвал и замуровывали в стены.

Среди иногородних студентов, проживающих в высотке МГУ, много самоубийств, так как будто бы энергетика здания отрицательно воздействует на психику. Особенно часто студенты выбрасываются из окон верхних этажей. Поводы самые разнообразные: несчастная любовь, несданная сессия, ссора с друзьями...

Петербург на костях, Китайская стена на костях. А негативная энергетика только в МГУ....)))

я смотрел фильм там и о высотках не помню сколько их точно их строили по специальному проэкту как приемники энергии там типа башенок или шпилей строились на местах силы. Построить успели не все.

странно, лувр и версаль ни у кого кровавых приступов не вызывают, хотя людей при их строительстве положено в разы больше чем у "сталиных" и "петров первых".
а почему высотки действуют именно на ИНОГОРОДНИХ? )))) типа москвичи в порядке?
это всё сталин-фашист )))

Сталин Мечтал о том, чтобы ожить после смерти и выстраивал их как раз для этой цели одну не успел достроить помер милай

Бред