какие действия должен предпринимать судебный пристав к исполнению по взысканию алиментов.

Марго Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
на 29 января бывшему мужу пересчитали задолженность по алиментам в размере 181935р это за период 2 года.
какие действия должен предпринимать судебный пристав к исполнению?
хочу знать по порядку и подробно.
Голосование за лучший ответ
Дуняша Просветленный (47906) 9 лет назад
он будет долго ходить к нему ...и пытаться застать дома....
МаргоУченик (116) 9 лет назад
у него место прописки одно, а проживает он в другом месте и пристав об этом знает.
только еще они знают что я на их работу подала заявление в прокуратуру края, так как мне вообще не законно окончили ИП, и жалобу в ФССП г. Москвы после чего тут же отменили окончания ИП, И СДЕЛАЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ.
Дуняша Просветленный (47906) это ещё от пристава зависит. могут специально затягивать....
МаргоУченик (116) 9 лет назад
СО ДНЯ ПОЖАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ИП считайте 4 месяца и пишите заявление на привлечение его к уголовной ответственности.
Александра Зарецкая Профи (848) 9 лет назад
Напишите вы адрес его работы, точный дали приставу? Вычитать 50 % с его зарплаты, вам даже будут чуть больше него платить, мне выплатил!!!
МаргоУченик (116) 9 лет назад
он работает по договору найма у частника якобы, на самом деле там не появляется вот уже больше 2х лет
AngeloshkaГуру (3540) 9 лет назад
А почему автор должна предоставлять точный адрес работы? Он мог с десяток работ сменить за это время.
Александра Зарецкая Профи (848) Я приставам предоставляла точный адрес работы, они (Приставы) приносят в бухгалтерию о том, что он должник и алименты помимо долга должен платить и всё они автоматически вычитают пол зарплаты!!!
МаргоУченик (116) 9 лет назад
я знаю где его искать и адрес давала приставам и телефон его, но наверное правда придется ждать истечения 4х месяцев
Александра Зарецкая Профи (848) Знаете вообще у приставов валяются огромные стопки бумаг и они новые и новые на них швыряют, у Вас есть номер пристава который занимается конкретно вашим делом, ну так вот часто звоните ему и узнавайте и чтобы ему хотелось веселее как говориться заниматься вашим делом дайте ему 1000-1500 р. поверьте займётся!!!
Шатрова Светлана Профи (832) 9 лет назад
в суд подайте - за злостное уклонение от уплаты алиментов
Tu Искусственный Интеллект (123148) 9 лет назад
Если нет зп и иных доходов -значит, арестовывать описывать имущество. дайте приставу все данные об известном Вам имуществе, подлежащем аресту. Вы же не полагаете, что пристав как то заставит Вашего бывшего работать?) если взыскать нечего -то ничего и не взыщут, факт. Но вот у мужа зато всегда будет официальный долг, мало ли, сейчас нет, а через пять лет наследство объявится, или найдется таки официальная работа с достойной зп.