Отдавала ноутбук в ремонт, так как сгорел. Мне его сделали, когда принимала в сервисе ноутбук, сенсор работал. Ремонт по гарантийке, если что. После этого прошло пару дней, включаю ноутбук - сенсор не работает. У меня два варианта развития событий: 1) Не надёжно прикрепили шлейф, когда собирали в сервисе. Но я не знаю, есть ли помимо шлейфа от монитора шлейф сенсора. 2) Полетели дрова. Тут всё сложнее. Ноутбук вообще не видит в панели управления и в свойствах компьютера сенсорный ввод и перо. На сайте производителя таких дров не могу найти. Вот ссылка на ноутбук: http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_VivoBook_S301LP/ Не понимаю что делать, ехать в сервис опять не очень хочется. Может как то программно можно попробовать решить сей вопрос?
Не понимаю что делать, ехать в сервис опять не очень хочется. Может как то программно можно попробовать решить сей вопрос?